Всего ответов: 50
Главная » 2013 » Март » 19 » Боевое крещение группы 2004-2005 г.р.
00:37
Боевое крещение группы 2004-2005 г.р.
Вслед за средней группой, эстафетную палочку "впервые" приняла наша младшая группа.   Вчера впервые состоялась  «настоящая» игра у детской команды 2004-2005г.р. с настоящим соперником аналогичного возраста из г.Озёрска. Озёрская команда, как и должно всегда быть, привезла с собой  внушительную и дружную группу поддержки. Игра была первой,  скорее всего, не только для нашей команды, но и для команды соперника, так как  перед каждым вбрасыванием шайбы, у помощников судьи была задача – правильно  расставить всех игроков по нужным точкам, а при смене пятёрок – «выловить» тех,  кто должен уйти с поля на скамейку запасных… И надо признаться, справиться со  своей задачей им было не просто. Не смотря на  слабое представление о всех правилах игры у игроков, судейство было по всем  правилам: были и пробросы, и положения вне игры, и удаления игроков В перерывах между  периодами, провели эстафеты, в одной из которых выиграла команда Кыштыма, а в  другой – команда Озёрска. Ну а по окончании игры специально для болельщиков  провели буллит-шоу. Праздник хоккея удался на славу ! Счёт по итогам игры 9:7 в пользу Кыштыма, но это было не главное в данной встрече. Главное:  первый опыт, командный дух, азарт и лёд (которого в Озёрске уже наверное нет.