Главная » 2013 » Январь » 19 » ХШ Картаева - Славура (19.01.2013)
20:23
ХШ Картаева - Славура (19.01.2013)

ХШ Картаева (Копейск)  - Славура

По зрелищности и азарту игра напоминала матч звёзд КХЛ. Против нас вышла команда состоящая из игроков 1998-2001 г.р.   Все свои проигрыши в скорости и технике, они с лихвой компенсировали силовой борьбой. Не взирая ни на вес ни на рост , как камикадзе бросались на наших игроков. Падали сами и валили наших. Наши джентельмены минут 10 еще пытались уворачиваться, но видя, что конца и края этому не видно, плюнули на это неблагодарное дело (ни одной шайбы с такой игрой мы не забили) , и перестали уходить от столкновений.  В итоге до конца периода мы забили 5 безответных шайб, а одного из копейчан товарищи на смену увели под руки (причем без всякого нарушения с нашей стороны).  Остальные периоды проходили примерно в том же русле. Единственно, что добавилось, так это не слишком навязчивое подыгрывание судьёй своей команде. Из мелочей - это оставление без внимания подножек, из более серьёзных - это не засчитал гол, когда, вратарь ХШК  уселся на шайбу, уже пересекшую линию ворот, а так же нарушение на С.Медведеве, когда судья просто обязан был назначить буллит. Зато мы весь третий период не выходили со скамейки штрафников. Судил и за то что было и за то, что не было. Ну да ладно. Мы не в обиде. Жаль, что это только лишь накаляло атмосферу между игроками. Но наши парни, молодцы, держали себя в руках, и на провокации не поддавались. Игру доиграли, руки друг другу пожали и поехали домой. Счет 13:0 в нашу пользу.

Игра, практически, была в одни ворота

Хотя было и такое :

После того, как судья не назначил буллит, Серёге Медведеву понадобилось 4 секунды, что бы подтвердить, что даже судья не спасет копейчан от поражения

Копейчане  без всяких сомнений шли на абсолютно любое столкновение.

Но чаще, их силовая борьба не приводила к успеху

Как ежики на кактусы, они бросались на наших игроков, падали, и иногда под руки товарищей покидали площадку. За игру, четыре раза игрокам ХКШ требовалась помощь товарищей, что бы добраться до скамейки запасных. И при этом , они снова выходя на лед, продолжали устраивать столкновения с нашими игроками.

Для примера, Коле иногда было достаточно просто развернуться,  а один или два игрока ХШК могли оказаться на льду. И даже при этом, они попытались устроить ему взбучку. Не знаю, заметил он или нет, но двое из окружающих его соперников на фото успели пару раз его толкнуть. Им повезло, что Коля добрый и маленьких не обижает.

в общем, копейчане бились, а наши потихонечку делали свое дело ..

Ну а эта фотография без комментариев  : -)

Просмотров: 1775 | Добавил: ХК_Кыштым | Рейтинг: 5.0/1