Всего ответов: 50
Главная » 2013 » Март » 15 » Кыштым - Карабаш (15.03.2013)
23:39
Кыштым - Карабаш (15.03.2013)
Состоялся первый товарищеский матч между детскими хоккейными командами Кыштыма и Карабаша

Первый блин не оказался комом. Видимо дала о себе знать проходящая в эти дни масленица. Игра удалась на славу.

Во первых, команда из Карабаша  приехала , имея в своём составе три полноценных пятерки, во-вторых наша команда, не обремененная возрастными рамками, так же выставила команду, состоящую из трех пятерок. Возможность поиграть получил даже игрок 2005 года. Ну а в третьих, команды встречались впервые, а с учетом дефицита детских команд в городе и окрУге интерес игроков той и другой команды был просто запредельный. За всю игру не было ни одного случая, что бы кто то поехал на смену по причине усталости. Наоборот, все рвались в бой и выпрашивали у тренера разрешения поскорее сменить играющую пятерку. ВСЕМ ХОТЕЛОСЬ ИГРАТЬ !

К началу третьего периода, ведя в счете 4:0, наша команда чуть не убила всю интригу в игре.

Но, собравшись,  карабашские ребята в третьем периоде смогли сравнять счет, хотя вырвать победу так и не сумели.

На последних минутах наши мальчишки забили победную пятую шайбу, не сколько не огорчив этим команду соперников.  Настроение у всех было отличное. Настолько отличное, что карабашские ребята согласились задержаться и побыть ещё и спаринг-партнерами для команды 1998-99 г.р., благо тренировочное время выделенное нашей старшей команде это позволяло.

Перед игрой команды провели совместную разминку, выразившуюся в "расстреле " кыштымского вратаря, ну а затем приступили непосредственно к игре

Каждая пятерка получила свою установку на игру. И они, со слов тренера, со своими задачами успешно справились.

Пока полевые игроки во время игры выполняли установку тренера, наш вратарь  развлекал зрителей  За что и поплатился,   отправившись в третьем периоде защищать ворота соперника.

"Новый" вратарь нашей команды тут же воспользовался подвернувшейся передышкой

Команды закончили игру в отличном настроении, и не сколько не сомневаюсь в том, что  готовы ещё не раз встретиться на ледовой площадке.

Во втором периоде игры  младшей группы, игрок карабашской команды развеселил всю присутствующую публику тем, что со вбрасывания шайбы в своей зоне, перепутав, нанес сильный бросок по своим же воротам. Шайба пролетела в нескольких сантиметрах от штанги.  Шок вратаря надо было видеть :)

Дважды в этом сезоне мы встречались с командами из Карабаша (с взрослой на чемпионате города и сегодня  детские в товарищеском матче). И оба раза впечатления от встреч с соседями самые положительные.  Одно удовольствие наблюдать за играми с этими командами.

Просмотров: 900 | Добавил: ХК_Кыштым | Рейтинг: 0.0/0