Главная » 2013 » Январь » 15 » "Рубин" -"Славура" 15.01.2013
23:08
"Рубин" -"Славура" 15.01.2013

Сегодня для нашей команды пришло время скрестить клюшки со своими старыми знакомыми по второй группе сезона 2011-12 г. командой «Рубин».

Время пришло в 20.00 Возможно, поэтому на лед вышли команды,   одна отягощенная житейскими проблемами, плохой погодой и домашними заданиями и вторая,  насчитывающая скамейку запасных из 2 человек. Прекрасно  понимая друг друга,  команды без особого азарта шли на штурм противоположных ворот.

Похоже, так и не поняв, что игра уже идет, мы умудрились к середине первого периода пропустить две шайбы. Помогли удачно подвернувшиеся два буллита.  На втором свой счет открыли, а к концу периода сравняли.

Дополнительная разминка после первого периода  позволила нам на второй минуте забить еще одну шайбу в ворота «Рубина», но, к сожалению, на этом запал закончился. Уже на четвертой пропустили сами и на этом, можно сказать, успокоились.  За 16 оставшихся минут болельщики не увидели ни одной забитой шайбы.

В перерыве после второго периода команда самостоятельно провела небольшое товарищеское собрание

и постановила, что так играть нельзя.

И вот только тогда стали проглядываться намётки красивых комбинаций, точных пасов, явное желание попасть по воротам. Началась борьба за шайбу.

Эти намётки болельщики наблюдали минут пятнадцать.  Но вместо забитых шайб лишь увидели одну сломанную клюшку.

Шесть клюшек на всех полевых игроков команды «Рубин» оказалось маловато. Поэтому шайбу мы всё таки забили. Осталось только удержать счет до конца игры.  Про убедительную победу над «Рубином» уже никто и не помышлял. И правильно делали.  Так как за 1 минуту до конца игры пропустили шайбу в свои ворота. Закономерный результат. С которым, правда,  не согласился Серега Медведев. Прямо со вбрасывания в центре поля, наш нападающий бросился на штурм ворот, забил гол и чувством выполненного долга поехал на очередное вбрасывание. А до конца периода оставалось  секунд 30. В общем, пока «Рубин» осознавал, что он проиграл, он действительно проиграл. Счет 5:4 в пользу «Славуры».

После игры, вместо привычной чистки льда, «Славура» по убедительному совету тренера (а убеждает он быстро) вернулась на поле «наращивать» круги,

а команда «Рубин» отправилась ловить судью.

p.s. в 5 туре (22 января) играем в гостях у кыштымского «Автомобилиста»

p.p.s.

на старте игры не помогла даже расстановка 1-4-1

На последней минуте "Рубин" сравнял счет и еще секунд 30 будет надеяться, что ушел от поражения

30 секунд, отпущенных "Рубину" подошли к концу...

Просмотров: 551 | Добавил: ХК_Кыштым | Рейтинг: 5.0/1