Главная » 2013 » Март » 27 » Металлург Карабаш Чемпион !
Металлург Карабаш Чемпион !

Металлург
 Карабаш
 Чемпион  !

Именно такой баннер встречал всех входящих на арену  вечером в пятницу. Нашим ребятам, тем более, было ещё интереснее помериться силами с таким соперником.

Напомню, что в предыдущей игре мы смогли одолеть их лишь по послематчевым буллитам.

Первый период прошел  точно как же и  весь предыдущий матч. Упорная борьба, опасные атаки и острые контратаки. И как результат,  счет 1:1 по окончании первого периода.

В перерыве, получив возможность пообщаться с товарищами из рядов болельщиков и обсудив актуальные проблемы и перспективы среднего образования, ребята словно скинули с себя остатки житейских проблем.

Второй период для Металлурга оказался просто ошеломляющим. Первая же атака «Славуры» - гол. Через небольшой промежуток времени еще два гола в течении одной смены.  Опомнившись, Металлург всеми силами бросился в атаку, но такое преимущество наши ребята уже просто не имели право упускать.  На каждую забитую нам шайбу,  «Славура» практически сразу отвечала своей.  За всю игру «Металлург» не только не смог выйти вперед, но и даже сравнять счет. Так игра и закончилась с преимуществом  в 3-4 шайбы. Уверенная  победа.

А карабашский баннер «Славуру»  не убедил...

Просмотров: 865 | Добавил: ХК_Кыштым | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Данилов Алексей Анатольевич
Добрый день.
Предлагаю Вам круги для заточки коньков 150х6х38; 150х6х20. Круги не уступают по эксплуатационным показателям импортным аналогам, по цене ниже импортных на 30-40%. Так же есть возможность выезда нашего специалиста для решения вопросов по качеству либо по подбору оптимальных характеристик под Ваши требования.