Всего ответов: 50
Главная » 2013 » Январь » 3 » "Славура" - "Молот" 03.01.2012
00:24
"Славура" - "Молот" 03.01.2012

Сегодня наша команда встречалась с безоговорочным победителем чемпионата прошлого года- командой "Молот" из Чебаркуля. Все понимали, что игра будет не просто тяжелая, а очень тяжелая. В прошлом сезоне мы уступили  Молоту 0:9 дома и 7: 4 в Чебаркуле.

Команды уже успели скрестить свои клюшки в этом году в ходе предсезонных товарищеских игр, по этому, не  тратя время на  "знакомство" друг с другом, сразу же ринулись в бой. Первыми забить шайбу в ворота соперника получилось у команды из Чебаркуля. Произошло это на седьмой минуте первого периода. Наши ребята шайбу отквитали, но  «под раздевалку» сами пропустили вторую.

В втором периоде счет в игре «качнулся» в сторону «Славуры».  Две безответные шайбы в ворота «Молота»  и счет стал 3:2 в нашу пользу.После перерыва команды поменялись не только воротами, но и  количеством забитых шайб. Теперь мы получили в свои ворота две безответные шайбы, позволив «Молоту» увезти в Чебаркуль свои победные три очка.

Игра была тяжелейшая. Оборона соперника практически  безукоризная. Очень техничная, слаженная и опытная команда. 15 побед и 3 поражения (с минимальным разрывом) в прошлом сезоне о многом говорит.

Но и наша команда «мальчиком для битья» не оказалась. Ответная игра состоится 20 января в г. Чебаркуль.

Просмотров: 523 | Добавил: ХК_Кыштым | Рейтинг: 5.0/1