Всего ответов: 50
Главная » 2013 » Март » 27 » Славура - Рубин (24.03.2013г, 10 часов утра)
22:18
Славура - Рубин (24.03.2013г, 10 часов утра)

Суббота. Чуть морозное утро. Кто то идет в школу, кто то  дома пьет холодную воду. И лишь  игроки команд «Славура»  и «Рубин»  стягиваются к ледовой арене. Пришло время ответной игры на первенство города. В предыдущей игре мы одолели Рубин  в основное время с разницей в одну шайбу и потому Рубин на полном основании имел все шансы взять реванш  у нашей команды. К тому же, нескольким  игрокам нашей команды  все таки  пришлось оказаться в рядах тех, кто утром был вынужден отправиться  грызть гранит науки.  Рубину повезло больше, холодную воду они попросту взяли с собой.

Первый период начался для нас  как нельзя лучше. За первые минут 5 забили три безответные шайбы.  Ну а дальше начался негласный конкурс на тему «Кто даст последний пас перед взятием ворот» .

До конца первого  периода имели возможность забить еще штук пять голов,  но последним пасом уложить вратаря и эффектно бросить в сетку пустых ворот оказалось  невыполнимым.

Да и «Рубин»  не   «мальчики для  битья». Второй период соперник начал с того, что забил нам две шайбы, сократив наше преимущество до минимального.

Получая  четкие и однозначные указания от тренера во время смен, ребята вернули рисунок игры в прежнее русло.  По тихонечко по тихонечко,  разрыв в счете стал снова увеличиваться.  Второй период закончили со счетом 5:2, а   окончательный счет  9: 4 в пользу Славуры. Хороший результат с учетом и того, что накануне вечером был трудный матч с командой из Карабаша.

Просмотров: 577 | Добавил: ХК_Кыштым | Рейтинг: 0.0/0