Всего ответов: 50
Главная » 2013 » Февраль » 14 » "Славура" - "Уралграфит"
21:00
"Славура" - "Уралграфит"

Во вторник состоялась  игра на первенство Кыштыма между командами "Славура" и "Уралграфит" .

По сравнению с предыдущей  встречей между этими командами составы обеих команд потерпели некоторые изменения. В команде соперника не было нападающих под номерами 10 и 72, а у нас не было нападающего под номером 40. Плюс один из наших вратарей (Игорь) был командирован защищать ворота команды "Уралграфита".

.

Команды друг другу довольно известны. Не впервые они встречаются на льду, поэтому  довольно не плохо знают сильные и слабые стороны друг друга. К тому же, "Уралграфит" , насчитывающий в своем составе 7 полевых игроков (как впрочем и большинство других кыштымских команд) понимал, что лёгкой игры для них уж точно не будет. Так оно и оказалось. Первые два периода "Славура" , особо не напрягаясь, владела    преимуществом в игре. Вели в счете 3:1, экономя оставшиеся после прошедшей очень насыщенной игровой недели силы .

На третий период "Уралграфит"  вышел абсолютно преобразившейся  командой.  И тут наши парни окончательно увидели, что такое мчащиеся напролом  килограмм 90 живого веса. Если наше нападение еще было в состоянии штурмовать чужие ворота, то защиту просто сметали.  Моментально мы пропустили две шайбы в свои ворота. На забитую нами шайбу, противник ответил ещё двумя своими.

Последние минуты две игры  наш вратарь был заменен шестым полевым игроком. Штурм ворот "Уралграфита" был яростным. Парни бились как за финал чемпионата. Но, к сожалению, сравнять счет так и не получилось, зато и сами больше не пропустили шайбу. Максим Каталов грудью встречал броски, которые игроки соперника пытались нанести по нашим пустым воротам. Итоговый счет 5:4 в пользу "Уралграфита".

Просмотров: 603 | Добавил: ХК_Кыштым | Рейтинг: 0.0/0